Lista Grandi Edifici: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 263: | Riga 263: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | 5x5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Beni della gilda|Beni della gilda]]<br />https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Nucleo algoritmico|Nucleo algoritmico]] | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:left;" | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Beni della gilda|Beni della gilda]]<br />https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_algorithmic_core-c5a6b5ba1.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Nucleo algoritmico|Nucleo algoritmico]] | ||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark1-bda831c6e.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Cancello di Saturno VI CENTAURO]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_previous_era_good_production-f614a2d9f.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Produzione beni dell'era precedente|Produzione beni dell'era precedente]]<br />https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_military-72d9f3315.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Potenziamento militare|Potenziamento militare]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark2-5914257a4.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Cancello di Saturno VI PEGASO]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_forgepoints-e3ed48926.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Scoperte|Scoperte]]<br />https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_fierce_resistance-72ef0a8c3.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Resistenza fiera|Resistenza fiera]] | |||
|- style="background-color:##255a3e;border-color:##457b41;color:##e9f6a1;" | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeTitan_Landmark3-587b507eb.png}} | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | [[Cancello di Saturno VI IDRA]] | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | 4x4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:left;" | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Beni della gilda|Beni della gilda]]<br />https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_advanced_tactics-f51a4c798.png [[Potenziamenti_Grande_Edificio#Tattiche avanzate|Tattiche avanzate]] | |||
|} | |} |