Volto dell'Antico: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Spedizioni di Gilda]] | ||
|} | |} | ||
Riga 89: | Riga 89: | ||
| 1,113 | | 1,113 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1,330 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:09, 25 lug 2018
- Felicità raddoppiata se è abbellito | |
Proprietà | |
Tipologia: | Decorazione |
Dimensione: | 2x2 |
Introdotto con: | Spedizioni di Gilda |