Villa Rinascimentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 99: | Riga 99: | ||
|10,800 | |10,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
|943 | |943 | ||
|943 | |943 | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
|18,000 | |18,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
|1,055 | |1,055 | ||
|1,055 | |1,055 | ||
Riga 111: | Riga 111: | ||
|28,800 | |28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
|1,170 | |1,170 | ||
|1,170 | |1,170 | ||
|11,190 | |11,190 | ||
|43,200 | |43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 1,289 | |||
| 1,289 | |||
| 12,620 | |||
| 54,000 |
Versione delle 16:12, 14 mar 2017