Villa Rinascimentale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:R SS MultiAge CarnivalBonus17-2.png - Monete raddoppiate se viene motivato; Può essere saccheggiato se non è motivat...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di Carnevale 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Carnevale]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 36: | Riga 36: | ||
| 50 | | 50 | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | 230 | ||
| 45 | | 45 | ||
|- | |- | ||
Riga 42: | Riga 42: | ||
|104 | |104 | ||
|104 | |104 | ||
| | |510 | ||
|72 | |72 | ||
|- | |- | ||
Riga 48: | Riga 48: | ||
|160 | |160 | ||
|160 | |160 | ||
| | |860 | ||
|180 | |180 | ||
|- | |- | ||
Riga 54: | Riga 54: | ||
|225 | |225 | ||
|225 | |225 | ||
| | |1,200 | ||
|360 | |360 | ||
|- | |- | ||
Riga 60: | Riga 60: | ||
|295 | |295 | ||
|295 | |295 | ||
| | |1,580 | ||
|540 | |540 | ||
|- | |- | ||
Riga 66: | Riga 66: | ||
|373 | |373 | ||
|373 | |373 | ||
| | |2,410 | ||
|900 | |900 | ||
|- | |- | ||
Riga 72: | Riga 72: | ||
|455 | |455 | ||
|455 | |455 | ||
| | |3,000 | ||
|1,800 | |1,800 | ||
|- | |- | ||
Riga 78: | Riga 78: | ||
|544 | |544 | ||
|544 | |544 | ||
| | |3,640 | ||
|2,700 | |2,700 | ||
|- | |- | ||
Riga 84: | Riga 84: | ||
|637 | |637 | ||
|637 | |637 | ||
| | |4,530 | ||
|4,500 | |4,500 | ||
|- | |- | ||
Riga 90: | Riga 90: | ||
|734 | |734 | ||
|734 | |734 | ||
| | |5,700 | ||
|7,200 | |7,200 | ||
|- | |- | ||
Riga 96: | Riga 96: | ||
|837 | |837 | ||
|837 | |837 | ||
| | |7,420 | ||
|10,800 | |10,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
|943 | |943 | ||
|943 | |943 | ||
| | |8,590 | ||
|18,000 | |18,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
|1,055 | |1,055 | ||
|1,055 | |1,055 | ||
| | |9,850 | ||
|28,800 | |28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
|1,170 | |1,170 | ||
|1,170 | |1,170 | ||
| | |11,190 | ||
|43,200 | |43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 1,289 | |||
| 1,289 | |||
| 12,620 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1,411 | |||
| 1,411 | |||
| 14,140 | |||
| 72,000 | |||
|} |
Versione attuale delle 18:50, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se viene motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 3x3 |
Introdotto con: | Evento di Carnevale 2017 |