Treno d'inverno - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 253: | Riga 253: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 624 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 624 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.440 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11.133 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 127.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17.150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 696 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:58, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 7x3 | ||||||||||||
Catena: | Treno d'inverno | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | |||||||
Età del Bronzo | 500 | 179 | 105 | 800 | 760 | 9 | 1 |
Età del Ferro | 870 | 384 | 168 | 1.900 | 1.300 | 11 | 1 |
Alto Medioevo | 960 | 589 | 420 | 3.150 | 1.440 | 14 | 1 |
Pieno Medioevo | 1.070 | 827 | 840 | 4.400 | 1.610 | 16 | 1 |
Basso Medioevo | 1.200 | 1.085 | 1.260 | 5.800 | 1.790 | 18 | 1 |
Età Coloniale | 1.410 | 1.369 | 2.100 | 8.900 | 2.110 | 22 | 1 |
Età Industriale | 1.590 | 1.674 | 4.200 | 11.100 | 2.380 | 30 | 1 |
Età Progressista | 1.740 | 1.998 | 6.300 | 13.400 | 2.610 | 42 | 1 |
Età Moderna | 1.860 | 2.342 | 10.500 | 16.700 | 2.800 | 60 | 1 |
Età Postmoderna | 1.940 | 2.699 | 16.800 | 21.000 | 2.910 | 84 | 1 |
Età Contemporanea | 2.260 | 3.076 | 25.200 | 27.300 | 3.390 | 120 | 1 |
Età del Domani | 2.740 | 3.466 | 42.000 | 31.700 | 4.110 | 162 | 1 |
Età del Futuro | 3.280 | 3.876 | 67.200 | 36.300 | 4.920 | 198 | 1 |
Futuro Artico | 3.820 | 4.300 | 100.800 | 41.200 | 5.730 | 240 | 1 |
Futuro Oceanico | 4.410 | 4.736 | 126.000 | 46.500 | 6.620 | 276 | 1 |
Futuro Virtuale | 5.270 | 5.186 | 168.000 | 52.100 | 7.900 | 336 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 8.430 | 8.209 | 273.000 | 87.000 | 12.650 | 408 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 9.160 | 8.917 | 378.000 | 96.400 | 13.740 | 480 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 9.900 | 9.638 | 441.000 | 106.200 | 14.850 | 552 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 10.660 | 10.379 | 504.000 | 116.600 | 15.990 | 624 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 11.440 | 11.133 | 546.000 | 127.500 | 17.150 | 696 | 1 |