Torre della vittoria: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 1x1 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| Evento [[Coppa di Calcio FoE]] 2014 | ||
|} | |} | ||
Riga 89: | Riga 89: | ||
| 280 | | 280 | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 330 | |||
| 40 | |||
|} |
Versione delle 19:28, 27 lug 2018
- Si aggiorna automaticamente all'era attuale | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo di medaglie |
Dimensione: | 1x1 |
Introdotto con: | Evento Coppa di Calcio FoE 2014 |