Torre della Meridiana: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:SundialHouse.png - Produzione doppia di monete e 1 PF se motivato; può essere saccheggiato quando non motivato<br> - P...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Quest Storica Galileo Galilei 2017 | | style="width: 70%;"| Quest Storica [[Galileo Galilei]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 133: | Riga 133: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 59 | |||
| 19,840 | |||
| +7% | |||
| 1 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:26, 26 lug 2018
- Produzione doppia di monete e 1 PF se motivato; può essere saccheggiato quando non motivato | |
Proprietà | |
Tipologia: | Edificio Residenziale |
Dimensione: | 2x3 |
Introdotto con: | Quest Storica Galileo Galilei 2017 |