Torre Orientale del Palazzo: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:R SS MultiAge SummerBonusSetA17b.png - Può essere saccheggiato (Non può essere motivato)<br> - Se posizionato vicino...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento Estivo 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Riga 30: | Riga 30: | ||
! Era | ! Era | ||
! [[File:Icon coins.png]] <br> ( | ! [[File:Icon coins.png]] <br> (1g) | ||
! [[File:Summer17 indian palace set icon.png|link=]] 1 <br> [[File:Icon coins.png]] ( | ! [[File:Summer17 indian palace set icon.png|link=]] 1 <br> [[File:Icon coins.png]] (1g) | ||
! [[File:Summer17 indian palace set icon.png|link=]] 1 <br> [[File:Small fp.png]] ( | ! [[File:Summer17 indian palace set icon.png|link=]] 1 <br> [[File:Small fp.png]] (1g) | ||
! [[File:Ranking Points.png]] | ! [[File:Ranking Points.png]] | ||
|- | |- | ||
Riga 55: | Riga 55: | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno Medioevo | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno Medioevo | ||
| | | 1,010 | ||
| | | 1,230 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 160 | | 160 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Basso Medioevo | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Basso Medioevo | ||
| | | 1,330 | ||
| | | 1,630 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 240 | | 240 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età Coloniale | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Età Coloniale | ||
| | | 2,030 | ||
| | | 2,480 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 400 | | 400 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Età Industriale | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Età Industriale | ||
| | | 2,530 | ||
| | | 3,090 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 800 | | 800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Età Progressista | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Età Progressista | ||
| | | 3,070 | ||
| | | 3,750 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 1,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Età Moderna | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Età Moderna | ||
| | | 3,820 | ||
| | | 4,660 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 2,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età Postmoderna | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età Postmoderna | ||
| | | 4,800 | ||
| | | 5,870 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 3,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | ||
| | | 6,250 | ||
| | | 7,640 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | ||
| | | 7,240 | ||
| | | 8,840 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 8,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
| | | 8,290 | ||
| | | 10,140 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 12,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Artico | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Artico | ||
| | | 9,420 | ||
| | | 11,520 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceanico | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceanico | ||
| | | 10,630 | ||
| | | 12,990 | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
|11,900 | |||
|14,550 | |||
|1 | |||
|32,000 | |||
|} | |} |
Versione attuale delle 18:54, 27 lug 2018
- Può essere saccheggiato (Non può essere motivato) | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio Residenziale |
Dimensione: | 2x2 |
Introdotto con: | Evento Estivo 2017 |
Set: | Palazzo Indiano |