Torre Nera: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |link= - Monete raddoppiate e produzione di Punti Forge, beni e medaglie se motivato; può essere sacche...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x5 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di Halloween 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Halloween]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 165: | Riga 165: | ||
| 198 | | 198 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1 | |||
| 52,900 | |||
| <span style="color: red">-4,700</span> | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
| 240 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Small_goods.png]] * Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio | [[File:Small_goods.png]] * Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio |
Versione delle 19:28, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate e produzione di Punti Forge, beni e medaglie se motivato; può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 4x5 |
Introdotto con: | Evento di Halloween 2017 |
* Produce un'unità di ciascun bene in base all'era dell'edificio