Tenuta degli sfidanti: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 204: | Riga 204: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 134 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.010 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +3% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 43.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 150 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:56, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 20 | 30 | +3% | 300 | 3 |
Età del Ferro | 40 | 48 | +3% | 700 | 4 |
Alto Medioevo | 50 | 120 | +3% | 1.100 | 5 |
Pieno Medioevo | 80 | 240 | +3% | 1.500 | 6 |
Basso Medioevo | 100 | 360 | +3% | 2.000 | 7 |
Età Coloniale | 120 | 600 | +3% | 3.000 | 8 |
Età Industriale | 150 | 1.200 | +3% | 3.800 | 10 |
Età Progressista | 180 | 1.800 | +3% | 4.600 | 12 |
Età Moderna | 210 | 3.000 | +3% | 5.700 | 16 |
Età Postmoderna | 250 | 4.800 | +3% | 7.200 | 21 |
Età Contemporanea | 280 | 7.200 | +3% | 9.400 | 26 |
Età del Domani | 310 | 12.000 | +3% | 10.900 | 35 |
Età del Futuro | 350 | 19.200 | +3% | 12.400 | 43 |
Futuro Artico | 390 | 28.800 | +3% | 14.100 | 52 |
Futuro Oceanico | 430 | 36.000 | +3% | 15.900 | 60 |
Futuro Virtuale | 470 | 48.000 | +3% | 17.900 | 72 |
Era Spaziale: Marte | 750 | 78.000 | +3% | 29.800 | 88 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 810 | 108.000 | +3% | 33.000 | 103 |
Era Spaziale: Venere | 870 | 126.000 | +3% | 36.400 | 119 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 940 | 144.000 | +3% | 40.000 | 134 |
Era Spaziale: Titano | 1.010 | 156.000 | +3% | 43.700 | 150 |
Attacco per l'esercito d'attacco