Tempio del sole - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 227: | Riga 227: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 48.500 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 123.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 51.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Difesa per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Difesa per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:54, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del Bronzo | 60 | +12% | 800 | 4 | 800 | 15 |
Età del Ferro | 96 | +12% | 1.800 | 4 | 1.800 | 15 |
Alto Medioevo | 240 | +12% | 3.100 | 4 | 3.100 | 15 |
Pieno Medioevo | 480 | +12% | 4.300 | 4 | 4.300 | 15 |
Basso Medioevo | 720 | +12% | 5.700 | 4 | 5.700 | 15 |
Età Coloniale | 1.200 | +12% | 8.600 | 4 | 7.200 | 15 |
Età Industriale | 2.400 | +12% | 10.700 | 4 | 8.700 | 15 |
Età Progressista | 3.600 | +12% | 13.000 | 4 | 10.300 | 15 |
Età Moderna | 6.000 | +12% | 16.200 | 4 | 11.900 | 15 |
Età Postmoderna | 9.600 | +12% | 20.400 | 4 | 13.600 | 15 |
Età Contemporanea | 14.400 | +12% | 26.600 | 4 | 15.300 | 15 |
Età del Domani | 24.000 | +12% | 30.800 | 4 | 17.100 | 15 |
Età del Futuro | 38.400 | +12% | 35.300 | 4 | 18.800 | 15 |
Futuro Artico | 57.600 | +12% | 40.100 | 4 | 20.700 | 15 |
Futuro Oceanico | 72.000 | +12% | 45.200 | 4 | 22.600 | 15 |
Futuro Virtuale | 96.000 | +12% | 50.600 | 4 | 24.500 | 15 |
Era Spaziale: Marte | 156.000 | +12% | 84.500 | 4 | 39.600 | 15 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 216.000 | +12% | 93.600 | 4 | 42.500 | 15 |
Era Spaziale: Venere | 252.000 | +12% | 103.200 | 4 | 45.600 | 15 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 288.000 | +12% | 113.200 | 4 | 48.500 | 15 |
Era Spaziale: Titano | 312.000 | +12% | 123.800 | 4 | 51.600 | 15 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)
Difesa per l'esercito d'attacco