Tempio Shintoista - Liv. 7: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 25: | Riga 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Property "Size" (as page type) with input value " 3x4" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del bronzo | 60 | +15% | 900 | 900 | 35 | 8 |
Età del ferro | 96 | +15% | 2.200 | 2.200 | 35 | 8 |
Alto Medioevo | 240 | +15% | 3.600 | 3.600 | 35 | 8 |
Pieno Medioevo | 480 | +15% | 5.000 | 5.000 | 35 | 8 |
Basso Medioevo | 720 | +15% | 6.700 | 6.700 | 35 | 8 |
Età Coloniale | 1.200 | +15% | 10.100 | 8.500 | 35 | 8 |
Età Industriale | 2.400 | +15% | 12.600 | 10.300 | 35 | 8 |
Età Progressista | 3.600 | +15% | 15.300 | 12.100 | 35 | 8 |
Età Moderna | 6.000 | +15% | 19.100 | 14.000 | 35 | 8 |
Età Postmoderna | 9.600 | +15% | 24.000 | 16.000 | 35 | 8 |
Età Contemporanea | 14.400 | +15% | 31.300 | 18.000 | 35 | 8 |
Età del Domani | 24.000 | +15% | 36.200 | 20.200 | 35 | 8 |
Età del Futuro | 38.400 | +15% | 41.500 | 22.100 | 35 | 8 |
Futuro Artico | 57.600 | +15% | 47.100 | 24.300 | 35 | 8 |
Futuro oceanico | 72.000 | +15% | 53.100 | 26.600 | 35 | 8 |
Futuro Virtuale | 96.000 | +15% | 59.500 | 28.800 | 35 | 8 |
Era Spaziale di Marte | 156.000 | +15% | 99.400 | 46.600 | 35 | 8 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)