Taverna degli eroi - Liv. 2: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 133.200 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 133.200 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 14.800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 9.677 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 145.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Età del Bronzo | 650 | 155 | 100 | 900 | 1 |
Età del Ferro | 1.130 | 334 | 160 | 2.200 | 1 |
Alto Medioevo | 1.240 | 512 | 400 | 3.600 | 1 |
Pieno Medioevo | 1.390 | 719 | 800 | 5.000 | 1 |
Basso Medioevo | 1.550 | 943 | 1.200 | 6.700 | 1 |
Età Coloniale | 1.820 | 1.190 | 2.000 | 10.100 | 1 |
Età Industriale | 2.050 | 1.455 | 4.000 | 12.600 | 1 |
Età Progressista | 2.260 | 1.737 | 6.000 | 15.300 | 1 |
Età Moderna | 2.410 | 2.036 | 10.000 | 19.100 | 1 |
Età Postmoderna | 2.510 | 2.346 | 16.000 | 24.000 | 1 |
Età Contemporanea | 2.920 | 2.674 | 24.000 | 31.300 | 1 |
Età del Domani | 3.550 | 3.013 | 40.000 | 36.200 | 1 |
Età del Futuro | 4.250 | 3.370 | 64.000 | 41.500 | 1 |
Futuro Artico | 4.950 | 3.738 | 96.000 | 47.100 | 1 |
Futuro Oceanico | 5.710 | 4.117 | 120.000 | 53.100 | 1 |
Futuro Virtuale | 6.820 | 4.508 | 160.000 | 59.500 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 10.910 | 7.136 | 260.000 | 99.400 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 11.860 | 7.751 | 360.000 | 110.100 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 12.810 | 8.378 | 420.000 | 121.400 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 13.800 | 9.022 | 480.000 | 133.200 | 1 |
Era Spaziale: Titano | 14.800 | 9.677 | 520.000 | 145.700 | 1 |