Tana della Tigre: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 158: | Riga 158: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 216.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +5% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7.120 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +5% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} Difesa per l'esercito difensivo<br> |
Versione delle 07:59, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Torre | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x3 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
Età del Bronzo | 360 | 45 | +5% |
Età del Ferro | 560 | 72 | +5% |
Alto Medioevo | 600 | 180 | +5% |
Pieno Medioevo | 670 | 360 | +5% |
Basso Medioevo | 750 | 540 | +5% |
Età Coloniale | 880 | 900 | +5% |
Età Industriale | 990 | 1.800 | +5% |
Età Progressista | 1.080 | 2.700 | +5% |
Età Moderna | 1.160 | 4.500 | +5% |
Età Postmoderna | 1.210 | 7.200 | +5% |
Età Contemporanea | 1.410 | 10.800 | +5% |
Età del Domani | 1.710 | 18.000 | +5% |
Età del Futuro | 2.040 | 28.800 | +5% |
Futuro Artico | 2.380 | 43.200 | +5% |
Futuro Oceanico | 2.750 | 54.000 | +5% |
Futuro Virtuale | 3.280 | 72.000 | +5% |
Era Spaziale: Marte | 5.250 | 117.000 | +5% |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 5.710 | 162.000 | +5% |
Era Spaziale: Venere | 6.160 | 189.000 | +5% |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 6.640 | 216.000 | +5% |
Era Spaziale: Titano | 7.120 | 234.000 | +5% |
Difesa per l'esercito difensivo