Statua di giada - Liv. 5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 104.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 35.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> |
Versione delle 07:54, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 20 | 200 | 10 | 3 | 5 |
Età del Ferro | 32 | 500 | 10 | 3 | 5 |
Alto Medioevo | 80 | 900 | 10 | 3 | 5 |
Pieno Medioevo | 160 | 1.200 | 10 | 3 | 5 |
Basso Medioevo | 240 | 1.600 | 10 | 3 | 5 |
Età Coloniale | 400 | 2.500 | 10 | 3 | 5 |
Età Industriale | 800 | 3.100 | 10 | 3 | 5 |
Età Progressista | 1.200 | 3.800 | 10 | 3 | 5 |
Età Moderna | 2.000 | 4.700 | 10 | 3 | 5 |
Età Postmoderna | 3.200 | 5.900 | 10 | 3 | 5 |
Età Contemporanea | 4.800 | 7.600 | 10 | 3 | 5 |
Età del Domani | 8.000 | 8.800 | 10 | 3 | 5 |
Età del Futuro | 12.800 | 10.100 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Artico | 19.200 | 11.500 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Oceanico | 24.000 | 13.000 | 10 | 3 | 5 |
Futuro Virtuale | 32.000 | 14.600 | 10 | 3 | 5 |
Era Spaziale: Marte | 52.000 | 24.300 | 10 | 3 | 5 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 72.000 | 26.900 | 10 | 3 | 5 |
Era Spaziale: Venere | 84.000 | 29.700 | 10 | 3 | 5 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 96.000 | 32.600 | 10 | 3 | 5 |
Era Spaziale: Titano | 104.000 | 35.600 | 10 | 3 | 5 |
I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)