Statua di giada - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 196: | Riga 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 27.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 |
Versione delle 11:53, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 20 | 200 | 5 | 3 | 4 |
Età del Ferro | 32 | 500 | 5 | 3 | 4 |
Alto Medioevo | 80 | 800 | 5 | 3 | 4 |
Pieno Medioevo | 160 | 1.100 | 5 | 3 | 4 |
Basso Medioevo | 240 | 1.500 | 5 | 3 | 4 |
Età Coloniale | 400 | 2.300 | 5 | 3 | 4 |
Età Industriale | 800 | 2.800 | 5 | 3 | 4 |
Età Progressista | 1.200 | 3.400 | 5 | 3 | 4 |
Età Moderna | 2.000 | 4.200 | 5 | 3 | 4 |
Età Postmoderna | 3.200 | 5.300 | 5 | 3 | 4 |
Età Contemporanea | 4.800 | 6.900 | 5 | 3 | 4 |
Età del Domani | 8.000 | 8.000 | 5 | 3 | 4 |
Età del Futuro | 12.800 | 9.200 | 5 | 3 | 4 |
Futuro Artico | 19.200 | 10.500 | 5 | 3 | 4 |
Futuro Oceanico | 24.000 | 11.800 | 5 | 3 | 4 |
Futuro Virtuale | 32.000 | 13.200 | 5 | 3 | 4 |
Era Spaziale: Marte | 52.000 | 22.100 | 5 | 3 | 4 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 72.000 | 24.500 | 5 | 3 | 4 |
Era Spaziale: Venere | 84.000 | 27.000 | 5 | 3 | 4 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 96.000 | 29.600 | 5 | 3 | 4 |
I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)