Statua del Re: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| 5° Anniversario di Forge of Empires 2017 | | style="width: 70%;"| [[5° Anniversario di Forge of Empires]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Riga 139: | Riga 139: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 0 | |||
| 14,550 | |||
| 50 | |||
| 1 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:32, 26 lug 2018
- Per migliorare l'edificio è necessario il kit di rinnovamento | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensioni: | 2x2 |
Introdotto con: | 5° Anniversario di Forge of Empires 2017 |
Set: | Giardino Reale |