Statua all'onore - Liv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 211: | Riga 211: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 30 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 92.300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 480 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 30 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/clan_power-401bb7ea8.png}} Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_guild_goods-e1fb74f07.png}} I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda<br> |
Versione delle 07:53, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x4 | ||||||||||||
Catena: | Strada per la vittoria | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | |||||
Età del Bronzo | 60 | 600 | 80 | 4 | 30 |
Età del Ferro | 96 | 1.400 | 100 | 4 | 30 |
Alto Medioevo | 240 | 2.300 | 120 | 4 | 30 |
Pieno Medioevo | 480 | 3.200 | 140 | 4 | 30 |
Basso Medioevo | 720 | 4.200 | 160 | 4 | 30 |
Età Coloniale | 1.200 | 6.400 | 180 | 4 | 30 |
Età Industriale | 2.400 | 8.000 | 200 | 4 | 30 |
Età Progressista | 3.600 | 9.700 | 220 | 4 | 30 |
Età Moderna | 6.000 | 12.100 | 240 | 4 | 30 |
Età Postmoderna | 9.600 | 15.200 | 260 | 4 | 30 |
Età Contemporanea | 14.400 | 19.800 | 280 | 4 | 30 |
Età del Domani | 24.000 | 22.900 | 300 | 4 | 30 |
Età del Futuro | 38.400 | 26.300 | 320 | 4 | 30 |
Futuro Artico | 57.600 | 29.900 | 340 | 4 | 30 |
Futuro Oceanico | 72.000 | 33.700 | 360 | 4 | 30 |
Futuro Virtuale | 96.000 | 37.700 | 380 | 4 | 30 |
Era Spaziale: Marte | 156.000 | 63.000 | 400 | 4 | 30 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 216.000 | 69.700 | 420 | 4 | 30 |
Era Spaziale: Venere | 252.000 | 76.900 | 440 | 4 | 30 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 288.000 | 84.400 | 460 | 4 | 30 |
Era Spaziale: Titano | 312.000 | 92.300 | 480 | 4 | 30 |
Puoi produrre Potere solo quando fai parte di una gilda ed esso verrà aggiunto ai calcoli giornalieri
I beni del Tesoro possono essere prodotti solo se si appartiene a una gilda