Spalti: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 24: | Riga 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 420 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 510 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:34, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x2Property "Size" (as page type) with input value " 1x2" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 65 | 10 |
Età del ferro | 101 | 16 |
Alto Medioevo | 112 | 40 |
Pieno Medioevo | 125 | 80 |
Basso Medioevo | 139 | 120 |
Età Coloniale | 163 | 200 |
Età Industriale | 184 | 400 |
Età Progressista | 202 | 600 |
Età Moderna | 216 | 1.000 |
Età Postmoderna | 225 | 1.600 |
Età Contemporanea | 262 | 2.400 |
Età del Domani | 318 | 4.000 |
Età del Futuro | 381 | 6.400 |
Futuro Artico | 444 | 9.600 |
Futuro oceanico | 512 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 612 | 16.000 |
Era Spaziale di Marte | 979 | 26.000 |