Spalti: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 125: | Riga 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 979 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 979 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.063 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 09:47, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x2Property "Size" (as page type) with input value " 1x2" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 65 | 10 |
Età del ferro | 101 | 16 |
Alto Medioevo | 112 | 40 |
Pieno Medioevo | 125 | 80 |
Basso Medioevo | 139 | 120 |
Età Coloniale | 163 | 200 |
Età Industriale | 184 | 400 |
Età Progressista | 202 | 600 |
Età Moderna | 216 | 1.000 |
Età Postmoderna | 225 | 1.600 |
Età Contemporanea | 262 | 2.400 |
Età del Domani | 318 | 4.000 |
Età del Futuro | 381 | 6.400 |
Futuro Artico | 444 | 9.600 |
Futuro oceanico | 512 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 612 | 16.000 |
Era Spaziale di Marte | 979 | 26.000 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 1.063 | 36.000 |