Sostegno vitale Colonia su Marte: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport1.png}}<br />[[Generatore di ossigeno (Colonia su Marte)]] | ||
| | | 7.500 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>9.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 18 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport2.png}}<br />[[Pannello solare Est (Colonia su Marte)]] | ||
| | | 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>18.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x1<br />Nessuna strada necessaria<br /> | ||
| | | 42 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport3.png}}<br />[[Pannello solare Sud (Colonia su Marte)]] | |||
| 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>18.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 42 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport4.png}}<br />[[Stazione di raffinamento (Colonia su Marte)]] | |||
| 105.129 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>126.155 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 337 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport5.png}}<br />[[Macchina per la ricombinazione (Colonia su Marte)]] | |||
| 30.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>36.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport6.png}}<br />[[Distributore di cibo autonomo (Colonia su Marte)]] | |||
| 156.231 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Monete <br/>187.478 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />Nessuna strada necessaria<br /> | |||
| 625 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Sostegno vitale <br/> | |||
| | |||
|} |
Versione delle 10:12, 12 gen 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Generatore di ossigeno (Colonia su Marte) |
7.500 Monete 9.000 Materiali |
1x1 Nessuna strada necessaria |
18 Sostegno vitale |
|
Pannello solare Est (Colonia su Marte) |
15.000 Monete 18.000 Materiali |
2x1 Nessuna strada necessaria |
42 Sostegno vitale |
|
Pannello solare Sud (Colonia su Marte) |
15.000 Monete 18.000 Materiali |
1x2 Nessuna strada necessaria |
42 Sostegno vitale |
|
Stazione di raffinamento (Colonia su Marte) |
105.129 Monete 126.155 Materiali |
3x4 Nessuna strada necessaria |
337 Sostegno vitale |
|
Macchina per la ricombinazione (Colonia su Marte) |
30.000 Monete 36.000 Materiali |
2x2 Nessuna strada necessaria |
108 Sostegno vitale |
|
Distributore di cibo autonomo (Colonia su Marte) |
156.231 Monete 187.478 Materiali |
4x4 Nessuna strada necessaria |
625 Sostegno vitale |