Sfinge: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 133: | Riga 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.033 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.033 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.190 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:50, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 144 | 10 |
Età del Ferro | 198 | 16 |
Alto Medioevo | 206 | 40 |
Pieno Medioevo | 225 | 80 |
Basso Medioevo | 246 | 120 |
Età Coloniale | 289 | 200 |
Età Industriale | 326 | 400 |
Età Progressista | 358 | 600 |
Età Moderna | 383 | 1.000 |
Età Postmoderna | 399 | 1.600 |
Età Contemporanea | 463 | 2.400 |
Età del Domani | 563 | 4.000 |
Età del Futuro | 674 | 6.400 |
Futuro Artico | 785 | 9.600 |
Futuro Oceanico | 906 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 1.082 | 16.000 |
Era Spaziale: Marte | 1.731 | 26.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.881 | 36.000 |
Era Spaziale: Venere | 2.033 | 42.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 2.190 | 48.000 |