Sfinge: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 58: | Riga 58: | ||
! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ! style="text-align: center;" rowspan="1" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:center;" | Età del Bronzo | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 144 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 144 | ||
| style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#503d09;border-color:#d5b945;color:#ffe783;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:center;" | Età del Ferro | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 198 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 198 | ||
| style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 16 | | style="background-color:#521e09;border-color:#ff7772;color:#f4eea7;text-align:right;" | 16 | ||
Riga 114: | Riga 114: | ||
| style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 9.600 | | style="background-color:#b1b1b1;border-color:#daf0ff;color:#1b1d29;text-align:right;" | 9.600 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:center;" | Futuro Oceanico | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 906 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 906 | ||
| style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 12.000 | | style="background-color:#19483c;border-color:#3fffe1;color:#cbfff3;text-align:right;" | 12.000 | ||
Riga 122: | Riga 122: | ||
| style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 16.000 | | style="background-color:#371a52;border-color:#bf77ff;color:#e1bfff;text-align:right;" | 16.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:center;" | Era Spaziale: Marte | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.731 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1.731 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 26.000 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.881 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1.881 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Venere | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.033 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:49, 15 apr 2021
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 144 | 10 |
Età del Ferro | 198 | 16 |
Alto Medioevo | 206 | 40 |
Pieno Medioevo | 225 | 80 |
Basso Medioevo | 246 | 120 |
Età Coloniale | 289 | 200 |
Età Industriale | 326 | 400 |
Età Progressista | 358 | 600 |
Età Moderna | 383 | 1.000 |
Età Postmoderna | 399 | 1.600 |
Età Contemporanea | 463 | 2.400 |
Età del Domani | 563 | 4.000 |
Età del Futuro | 674 | 6.400 |
Futuro Artico | 785 | 9.600 |
Futuro Oceanico | 906 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 1.082 | 16.000 |
Era Spaziale: Marte | 1.731 | 26.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.881 | 36.000 |
Era Spaziale: Venere | 2.033 | 42.000 |