Sfera Innevata: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Snow Globe.png]]<br> | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Snow Globe.png]]<br> | ||
- Monete raddoppiate se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato<br> | - Monete raddoppiate se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato<br> | ||
Riga 20: | Riga 20: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Riga 86: | Riga 86: | ||
| 7,200 | | 7,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Domani | ||
| 157 | | 157 | ||
| 900 | | 900 | ||
| 12,000 | | 12,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Il Futuro | ||
| 176 | | 176 | ||
| 1,040 | | 1,040 | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| 195 | | 195 | ||
| 1,180 | | 1,180 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| 215 | |||
| 1,330 | |||
| 36,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 16:18, 14 mar 2017