Sfera Innevata: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Invernale]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
| 1,330 | | 1,330 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 235 | |||
| 1,490 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:11, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 2x3 |
Introdotto con: | Evento Invernale 2013 |