Schiaccianoci: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 133: | Riga 133: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.249 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.249 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.346 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 11:50, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x1 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 100 | 10 |
Età del Ferro | 105 | 16 |
Alto Medioevo | 114 | 40 |
Pieno Medioevo | 128 | 80 |
Basso Medioevo | 142 | 120 |
Età Coloniale | 167 | 200 |
Età Industriale | 205 | 400 |
Età Progressista | 220 | 600 |
Età Moderna | 235 | 1.000 |
Età Postmoderna | 245 | 1.600 |
Età Contemporanea | 285 | 2.400 |
Età del Domani | 346 | 4.000 |
Età del Futuro | 414 | 6.400 |
Futuro Artico | 482 | 9.600 |
Futuro Oceanico | 557 | 12.000 |
Futuro Virtuale | 665 | 16.000 |
Era Spaziale: Marte | 1.064 | 26.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 1.156 | 36.000 |
Era Spaziale: Venere | 1.249 | 42.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 1.346 | 48.000 |