Santuario dell'ammirazione: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 16: | Riga 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Pasquale]] 2015 | ||
|} | |} | ||
Riga 123: | Riga 122: | ||
| style="text-align: center;" | 145 | | style="text-align: center;" | 145 | ||
| style="text-align: center;" | 24,000 | | style="text-align: center;" | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center;" | 39 | |||
| style="text-align: center;" | 16,530 | |||
| style="text-align: center;" | 176 | |||
| style="text-align: center;" | 32,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:20, 26 lug 2018
| |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 2x2 |
Introdotto con: | Evento Pasquale 2015 |