Ritiro del Campione: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Champion's Retreat.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Champion's Retreat.png]] | ||
Riga 19: | Riga 19: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | ||
|} | |} | ||
Riga 51: | Riga 51: | ||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | | style="text-align: center;" | 1 giorno | ||
| style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | - | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno medioevo | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Pieno medioevo | ||
Riga 58: | Riga 58: | ||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | | style="text-align: center;" | 1 giorno | ||
| style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | - | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Basso medioevo | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Basso medioevo | ||
Riga 88: | Riga 88: | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Età moderna | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Età moderna | ||
| style="text-align: center;" | 4,500 | | style="text-align: center;" | 4,500 | ||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | | style="text-align: center;" | [[Campione]] | ||
Riga 108: | Riga 108: | ||
| style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | - | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il domani | ||
| style="text-align: center;" | 18,000 | | style="text-align: center;" | 18,000 | ||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | | style="text-align: center;" | [[Campione]] | ||
Riga 116: | Riga 116: | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
| style="text-align: center;" | 28,800 | | style="text-align: center;" | 28,800 | ||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | | style="text-align: center;" | [[Campione]] | ||
Riga 123: | Riga 123: | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro artico | ||
| style="text-align: center;" | 43,200 | | style="text-align: center;" | 43,200 | ||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | |||
| style="text-align: center;" | - | |||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro oceanico | |||
| style="text-align: center;" | 54,000 | |||
| style="text-align: center;" | [[Campione]] | | style="text-align: center;" | [[Campione]] | ||
| style="text-align: center;" | 1 giorno | | style="text-align: center;" | 1 giorno |
Versione delle 15:03, 14 mar 2017
Era | Punti (cambia da era) |
Produce | Tempo reclutamento |
Costo unità |
Costo slot |
---|---|---|---|---|---|
Età del bronzo | 45 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età del ferro | 72 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Alto medioevo | 180 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Pieno medioevo | 360 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Basso medioevo | 540 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età coloniale | 900 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età industriale | 1,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età progressista | 2,700 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età moderna | 4,500 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età postmoderna | 7,200 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Età contemporanea | 10,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Il domani | 18,000 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro | 28,800 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro artico | 43,200 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |
Futuro oceanico | 54,000 | Campione | 1 giorno | - | - / 50 |