Recinto per asini: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 391: | Riga 391: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0x +1 Unità casuale {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 104.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 12% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>12% {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
<br>'''Quando motivato''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 0x +1 Unità casuale {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | | style="text-align: center;" | 0x +1 Unità casuale {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} |
Versione delle 08:00, 12 lug 2023
Proprietà |
| |||||||||||||
Tempo di costruzione: | 5s | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Strada richiesta: | 1x1 | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Punti | Potenziamenti | 1d Produzione | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Età del Bronzo | 20 | 6% 6% |
| |||
Età del Ferro | 32 | 6% 6% |
| |||
Alto Medioevo | 80 | 6% 6% |
| |||
Pieno Medioevo | 160 | 7% 7% |
| |||
Basso Medioevo | 240 | 7% 7% |
| |||
Età Coloniale | 400 | 7% 7% |
| |||
Età Industriale | 800 | 8% 8% |
| |||
Età Progressista | 1.200 | 8% 8% |
| |||
Età Moderna | 2.000 | 8% 8% |
| |||
Età Postmoderna | 3.200 | 9% 9% |
| |||
Età Contemporanea | 4.800 | 9% 9% |
| |||
Età del Domani | 8.000 | 9% 9% |
| |||
Età del Futuro | 12.800 | 10% 10% |
| |||
Futuro Artico | 19.200 | 10% 10% |
| |||
Futuro Oceanico | 24.000 | 10% 10% |
| |||
Futuro Virtuale | 32.000 | 11% 11% |
| |||
Era Spaziale: Marte | 52.000 | 11% 11% |
| |||
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 72.000 | 11% 11% |
| |||
Era Spaziale: Venere | 84.000 | 12% 12% |
| |||
Era Spaziale: Satellite di Giove | 96.000 | 12% 12% |
| |||
Era Spaziale: Titano | 104.000 | 12% 12% |
|