Premio d'oro: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 23: | Riga 23: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | Premi classifica per ricalcolo (subito prima della v1.70) | | style="width: 70%;" | Premi classifica per ricalcolo (subito prima della v1.70) | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 140 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 170 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:34, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Decorazioni | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Property "Size" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Premi classifica per ricalcolo (subito prima della v1.70) | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 113 | 1.000 |
Età del ferro | 194 | 1.600 |
Alto Medioevo | 215 | 4.000 |
Pieno Medioevo | 239 | 8.000 |
Basso Medioevo | 267 | 12.000 |
Età Coloniale | 314 | 20.000 |
Età Industriale | 354 | 40.000 |
Età Progressista | 389 | 60.000 |
Età Moderna | 416 | 100.000 |
Età Postmoderna | 433 | 160.000 |
Età Contemporanea | 504 | 240.000 |
Età del Domani | 611 | 400.000 |
Età del Futuro | 733 | 640.000 |
Futuro Artico | 853 | 960.000 |
Futuro oceanico | 984 | 1.200.000 |
Futuro Virtuale | 1.176 | 1.600.000 |
Era Spaziale di Marte | 1.882 | 2.600.000 |