Possente Palo di maggio: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 159: | Riga 159: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.130 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Raccolta di monete<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Raccolta di monete<br> |
Versione delle 07:49, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||
---|---|---|---|
Età del Bronzo | 340 | 30 | +4% |
Età del Ferro | 420 | 48 | +4% |
Alto Medioevo | 520 | 120 | +4% |
Pieno Medioevo | 570 | 240 | +4% |
Basso Medioevo | 640 | 360 | +5% |
Età Coloniale | 750 | 600 | +5% |
Età Industriale | 850 | 1.200 | +5% |
Età Progressista | 930 | 1.800 | +5% |
Età Moderna | 1.000 | 3.000 | +5% |
Età Postmoderna | 1.040 | 4.800 | +6% |
Età Contemporanea | 1.210 | 7.200 | +6% |
Età del Domani | 1.470 | 12.000 | +6% |
Età del Futuro | 1.760 | 19.200 | +6% |
Futuro Artico | 2.050 | 28.800 | +6% |
Futuro Oceanico | 2.360 | 36.000 | +7% |
Futuro Virtuale | 2.820 | 48.000 | +7% |
Era Spaziale: Marte | 4.520 | 78.000 | +7% |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 4.910 | 108.000 | +7% |
Era Spaziale: Venere | 5.300 | 126.000 | +7% |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 5.710 | 144.000 | +7% |
Era Spaziale: Titano | 6.130 | 156.000 | +7% |
Raccolta di monete