Portale reale di marmo: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 16: | Riga 16: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Missione Storica [[Napoleone Bonaparte]] 2018 | | style="width: 70%;"| Missione Storica [[Napoleone Bonaparte]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Riga 134: | Riga 134: | ||
| +6% | | +6% | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 1,294 | |||
| 8,400 | |||
| 1,294 | |||
| +7% | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:30, 26 lug 2018
- Monete raddoppiate se è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensioni: | 3x2 |
Introdotto con: | Missione Storica Napoleone Bonaparte 2018 |