Pilastro degli Eroi - Lv. 5: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 25: | Riga 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 6.750 | |||
| 6 - 9 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 8.440 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 10.130 | |||
| 9 - 14 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Property "Size" (as page type) with input value " 3x3" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||
Età del bronzo | 45 | 500 | 500 | 3 | 2 | 3 |
Età del ferro | 72 | 1.200 | 1.200 | 4 | 2 | 3 |
Alto Medioevo | 180 | 2.100 | 2.100 | 5 | 2 | 3 |
Pieno Medioevo | 360 | 2.900 | 2.900 | 6 | 2 | 3 |
Basso Medioevo | 540 | 3.800 | 3.800 | 6 | 2 | 3 |
Età Coloniale | 900 | 5.800 | 4.900 | 7 | 2 | 3 |
Età Industriale | 1.800 | 7.300 | 5.900 | 10 | 2 | 3 |
Età Progressista | 2.700 | 8.800 | 6.900 | 14 | 2 | 3 |
Età Moderna | 4.500 | 11.000 | 8.100 | 20 | 2 | 3 |
Età Postmoderna | 7.200 | 13.800 | 9.200 | 27 | 2 | 3 |
Età Contemporanea | 10.800 | 18.000 | 10.400 | 39 | 2 | 3 |
Età del Domani | 18.000 | 20.800 | 11.600 | 53 | 2 | 3 |
Età del Futuro | 28.800 | 23.900 | 12.700 | 64 | 2 | 3 |
Futuro Artico | 43.200 | 27.100 | 14.000 | 78 | 2 | 3 |
Futuro oceanico | 54.000 | 30.600 | 15.300 | 89 | 2 | 3 |
Futuro Virtuale | 72.000 | 34.200 | 16.600 | 108 | 2 | 3 |
Era Spaziale di Marte | 117.000 | 57.200 | 26.800 | 132 | 2 | 3 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)