Pietra runica maggiore - Liv. 1: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 157: | Riga 157: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.800 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14.800 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16.300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:52, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |
---|---|---|---|
1d | se motivato | ||
Età del Bronzo | 20 | 100 | 1 |
Età del Ferro | 32 | 300 | 1 |
Alto Medioevo | 80 | 400 | 1 |
Pieno Medioevo | 160 | 600 | 1 |
Basso Medioevo | 240 | 800 | 1 |
Età Coloniale | 400 | 1.200 | 1 |
Età Industriale | 800 | 1.500 | 1 |
Età Progressista | 1.200 | 1.900 | 1 |
Età Moderna | 2.000 | 2.300 | 1 |
Età Postmoderna | 3.200 | 2.900 | 1 |
Età Contemporanea | 4.800 | 3.800 | 1 |
Età del Domani | 8.000 | 4.400 | 1 |
Età del Futuro | 12.800 | 5.100 | 1 |
Futuro Artico | 19.200 | 5.800 | 1 |
Futuro Oceanico | 24.000 | 6.500 | 1 |
Futuro Virtuale | 32.000 | 7.300 | 1 |
Era Spaziale: Marte | 52.000 | 12.200 | 1 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 72.000 | 13.500 | 1 |
Era Spaziale: Venere | 84.000 | 14.800 | 1 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 96.000 | 16.300 | 1 |