Pieno Medioevo Edifici residenziali: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edificio | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Costi | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisiti | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornisce | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produce | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_HighMiddleAge_Residential1-c144e3752.png}}<br />[[Dimora]] | ||
| | | 300 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamanti <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />188 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | 188 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/>160 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 340 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 4h | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_HighMiddleAge_Residential2-e904453ad.png}}<br />[[Casa in arenaria]] | ||
| | | 1.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>7.000 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />94 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | 94 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/>80 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 90 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 1h | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_HighMiddleAge_Residential3-01cfb4628.png}}<br />[[Casa a schiera]] | |||
| 2.800 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Monete <br/>10.500 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Materiali <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />156 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| 156 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Popolazione <br/>80 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 340 {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} / 8h | |||
|} |
Versione delle 11:11, 1 mar 2021
Edificio | Costi | Requisiti | Fornisce | Produce |
---|---|---|---|---|
Dimora |
300 Diamanti |
2x2 1x1 188 |
188 Popolazione 160 |
340 / 4h |
Casa in arenaria |
1.800 Monete 7.000 Materiali |
2x2 1x1 94 |
94 Popolazione 80 |
90 / 1h |
Casa a schiera |
2.800 Monete 10.500 Materiali |
2x2 1x1 156 |
156 Popolazione 80 |
340 / 8h |