Piazza tribale: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Spedizioni di Gilda]] | ||
|} | |} | ||
Riga 123: | Riga 123: | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 72,000 | | style="text-align: center;" | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| style="text-align: center;" | 823 | |||
| style="text-align: center;" | 22,810 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 96,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produce un bene per tipo dell'era dell'edificio. | [[File:Good Production.png|25px]] Produce un bene per tipo dell'era dell'edificio. |
Versione delle 19:23, 26 lug 2018
| |
Proprietà | |
Tipologia: | Edificio residenziale |
Dimensione: | 4x3 |
Introdotto con: | Spedizioni di Gilda |