Piazza dei Vincitori: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:A_SS_MultiAge_SportBonus17.png - Non può essere saccheggiato, può essere abbellito<br /> - Per migliorare l'edificio...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Forge Bowl 2018 | | style="width: 70%;"| Evento [[Forge Bowl]] 2018 | ||
|} | |} | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
| +4 % | | +4 % | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 4,230 | |||
| +5 % | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:28, 24 lug 2018
- Non può essere saccheggiato, può essere abbellito | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio culturale |
Dimensioni: | 3x3 |
Introdotto con: | Evento Forge Bowl 2018 |