Parco Giochi del Bandar: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
(Creata pagina con "{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:D SS MultiAge SummerBonusSetA17b.png - Non può essere abbellito<br> - Se posizionato vicino ad altri edifici unici del...") |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 14: | Riga 14: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2<br>Nessuna strada richiesta | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x2<br>Nessuna strada richiesta | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento Estivo 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento Estivo]] 2017 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Set:''' | | style="width: 30%;"| '''Set:''' | ||
Riga 81: | Riga 81: | ||
| 280 | | 280 | ||
| 280 | | 280 | ||
| | | 1,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Età Moderna | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Età Moderna | ||
Riga 87: | Riga 87: | ||
| 300 | | 300 | ||
| 300 | | 300 | ||
| | | 2,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età Postmoderna | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Età Postmoderna | ||
Riga 93: | Riga 93: | ||
| 310 | | 310 | ||
| 310 | | 310 | ||
| | | 3,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Età Contemporanea | ||
Riga 99: | Riga 99: | ||
| 360 | | 360 | ||
| 360 | | 360 | ||
| | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Il Domani | ||
Riga 105: | Riga 105: | ||
| 440 | | 440 | ||
| 440 | | 440 | ||
| | | 8,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Futuro | ||
Riga 111: | Riga 111: | ||
| 530 | | 530 | ||
| 530 | | 530 | ||
| | | 12,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Artico | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Futuro Artico | ||
Riga 117: | Riga 117: | ||
| 610 | | 610 | ||
| 610 | | 610 | ||
| | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceanico | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Futuro Oceanico | ||
Riga 123: | Riga 123: | ||
| 710 | | 710 | ||
| 710 | | 710 | ||
| | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Versione attuale delle 16:18, 25 lug 2018
- Non può essere abbellito | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Decorazione |
Dimensione: | 2x2 Nessuna strada richiesta |
Introdotto con: | Evento Estivo 2017 |
Set: | Palazzo Indiano |