Pagoda d'acqua: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 24: | Riga 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | | style="width: 30%;" | '''Introdotto da:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | | style="width: 70%;" | [[Eventi e missioni]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valore di scambio dell'oggetto:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 9.450 | |||
| 12 - 19 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 11.810 | |||
| 15 - 24 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 14.180 | |||
| 18 - 28 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Versione delle 14:37, 2 dic 2019
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Property "Size" (as page type) with input value " 4x4" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | |||||||
Età del bronzo | 130 | 130 | 80 | 880 | 720 | 7 | 20 | 3 |
Età del ferro | 278 | 278 | 128 | 2.110 | 1.240 | 9 | 20 | 3 |
Alto Medioevo | 427 | 427 | 320 | 3.520 | 1.370 | 11 | 20 | 3 |
Pieno Medioevo | 600 | 600 | 640 | 4.930 | 1.530 | 12 | 20 | 3 |
Basso Medioevo | 787 | 787 | 960 | 6.510 | 1.710 | 14 | 20 | 3 |
Età Coloniale | 994 | 994 | 1.600 | 9.920 | 2.010 | 17 | 20 | 3 |
Età Industriale | 1.214 | 1.214 | 3.200 | 12.360 | 2.270 | 23 | 20 | 3 |
Età Progressista | 1.450 | 1.450 | 4.800 | 15.000 | 2.490 | 32 | 20 | 3 |
Età Moderna | 1.699 | 1.699 | 8.000 | 18.660 | 2.660 | 46 | 20 | 3 |
Età Postmoderna | 1.958 | 1.958 | 12.800 | 23.470 | 2.770 | 64 | 20 | 3 |
Età Contemporanea | 2.232 | 2.232 | 19.200 | 30.550 | 3.220 | 92 | 20 | 3 |
Età del Domani | 2.515 | 2.515 | 32.000 | 35.380 | 3.910 | 124 | 20 | 3 |
Età del Futuro | 2.813 | 2.813 | 51.200 | 40.550 | 4.690 | 151 | 20 | 3 |
Futuro Artico | 3.120 | 3.120 | 76.800 | 46.080 | 5.460 | 183 | 20 | 3 |
Futuro oceanico | 3.437 | 3.437 | 96.000 | 51.960 | 6.300 | 211 | 20 | 3 |
Futuro Virtuale | 3.763 | 3.763 | 128.000 | 58.190 | 7.530 | 256 | 20 | 3 |
Era Spaziale di Marte | 5.957 | 5.957 | 208.000 | 97.200 | 12.040 | 311 | 20 | 3 |