Pagoda - Liv. 4: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 247: | Riga 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 476 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 476 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.059 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6.059 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 123.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.890 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 531 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:57, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 4x4 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del Bronzo | 97 | 97 | 80 | 760 | 610 | 7 | 5 |
Età del Ferro | 209 | 209 | 128 | 1.820 | 1.060 | 9 | 5 |
Alto Medioevo | 320 | 320 | 320 | 3.040 | 1.170 | 11 | 5 |
Pieno Medioevo | 450 | 450 | 640 | 4.260 | 1.300 | 12 | 5 |
Basso Medioevo | 590 | 590 | 960 | 5.620 | 1.450 | 14 | 5 |
Età Coloniale | 745 | 745 | 1.600 | 8.570 | 1.710 | 17 | 5 |
Età Industriale | 911 | 911 | 3.200 | 10.670 | 1.930 | 23 | 5 |
Età Progressista | 1.087 | 1.087 | 4.800 | 12.950 | 2.120 | 32 | 5 |
Età Moderna | 1.274 | 1.274 | 8.000 | 16.110 | 2.260 | 46 | 5 |
Età Postmoderna | 1.469 | 1.469 | 12.800 | 20.270 | 2.360 | 64 | 5 |
Età Contemporanea | 1.674 | 1.674 | 19.200 | 26.390 | 2.740 | 92 | 5 |
Età del Domani | 1.886 | 1.886 | 32.000 | 30.550 | 3.330 | 124 | 5 |
Età del Futuro | 2.110 | 2.110 | 51.200 | 35.020 | 3.990 | 151 | 5 |
Futuro Artico | 2.340 | 2.340 | 76.800 | 39.790 | 4.640 | 183 | 5 |
Futuro Oceanico | 2.578 | 2.578 | 96.000 | 44.870 | 5.360 | 211 | 5 |
Futuro Virtuale | 2.822 | 2.822 | 128.000 | 50.260 | 6.400 | 256 | 5 |
Era Spaziale: Marte | 4.468 | 4.468 | 208.000 | 83.950 | 10.240 | 311 | 5 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 4.853 | 4.853 | 288.000 | 92.990 | 11.120 | 366 | 5 |
Era Spaziale: Venere | 5.245 | 5.245 | 336.000 | 102.500 | 12.020 | 421 | 5 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 5.648 | 5.648 | 384.000 | 112.500 | 12.950 | 476 | 5 |
Era Spaziale: Titano | 6.059 | 6.059 | 416.000 | 123.000 | 13.890 | 531 | 5 |