Negozio Foeberge: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
Riga 15: | Riga 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x4 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento | | style="width: 70%;"| [[Evento Pasquale]] 2016 | ||
|} | |} | ||
Riga 122: | Riga 122: | ||
| 2,930 | | 2,930 | ||
| 72,600 | | 72,600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 706 | |||
| 263 | |||
| 3,168 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Versione attuale delle 11:11, 26 lug 2018
- Materiali raddoppiati se è motivato; Può essere saccheggiato se non è motivato | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio produttivo |
Dimensione: | 3x4 |
Introdotto con: | Evento Pasquale 2016 |