Necropoli: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 7x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introdotto con:''' | ||
| style="width: 70%;"| Evento di Halloween 2017 | | style="width: 70%;"| [[Evento di Halloween]] 2017 | ||
|} | |} | ||
Riga 89: | Riga 89: | ||
| 12,400 | | 12,400 | ||
| 126,000 | | 126,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Futuro virtuale | |||
| 14,820 | |||
| 168,000 | |||
|} | |} |
Versione delle 19:07, 24 lug 2018
- Felicità raddoppiata se è abbellito | |
Caratteristiche | |
Tipologia: | Edificio culturale |
Dimensione: | 7x3 |
Introdotto con: | Evento di Halloween 2017 |