Minareto - Liv. 3: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 205: | Riga 205: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 104.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 18.600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20.200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)<br> |
Versione delle 07:54, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 2x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||
---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||
Età del Bronzo | 20 | 100 | 300 | 3 | 3 |
Età del Ferro | 32 | 300 | 700 | 3 | 3 |
Alto Medioevo | 80 | 500 | 1.200 | 3 | 3 |
Pieno Medioevo | 160 | 600 | 1.700 | 3 | 3 |
Basso Medioevo | 240 | 900 | 2.200 | 3 | 3 |
Età Coloniale | 400 | 1.300 | 2.800 | 3 | 3 |
Età Industriale | 800 | 1.600 | 3.400 | 3 | 3 |
Età Progressista | 1.200 | 2.000 | 4.000 | 3 | 3 |
Età Moderna | 2.000 | 2.400 | 4.700 | 3 | 3 |
Età Postmoderna | 3.200 | 3.100 | 5.300 | 3 | 3 |
Età Contemporanea | 4.800 | 4.000 | 6.000 | 3 | 3 |
Età del Domani | 8.000 | 4.600 | 6.700 | 3 | 3 |
Età del Futuro | 12.800 | 5.300 | 7.400 | 3 | 3 |
Futuro Artico | 19.200 | 6.000 | 8.100 | 3 | 3 |
Futuro Oceanico | 24.000 | 6.800 | 8.900 | 3 | 3 |
Futuro Virtuale | 32.000 | 7.600 | 9.600 | 3 | 3 |
Era Spaziale: Marte | 52.000 | 12.700 | 15.500 | 3 | 3 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 72.000 | 14.100 | 16.700 | 3 | 3 |
Era Spaziale: Venere | 84.000 | 15.500 | 17.900 | 3 | 3 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 96.000 | 17.000 | 19.000 | 3 | 3 |
Era Spaziale: Titano | 104.000 | 18.600 | 20.200 | 3 | 3 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)