Mercato d'Inverno: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 125: | Riga 125: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4.060 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 4.060 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4.420 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
|} | |} | ||
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Property "Size" (as page type) with input value " 3x2" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del bronzo | 260 | 30 |
Età del ferro | 350 | 48 |
Alto Medioevo | 460 | 120 |
Pieno Medioevo | 520 | 240 |
Basso Medioevo | 580 | 360 |
Età Coloniale | 680 | 600 |
Età Industriale | 760 | 1.200 |
Età Progressista | 840 | 1.800 |
Età Moderna | 900 | 3.000 |
Età Postmoderna | 940 | 4.800 |
Età Contemporanea | 1.090 | 7.200 |
Età del Domani | 1.320 | 12.000 |
Età del Futuro | 1.580 | 19.200 |
Futuro Artico | 1.840 | 28.800 |
Futuro oceanico | 2.130 | 36.000 |
Futuro Virtuale | 2.540 | 48.000 |
Era Spaziale di Marte | 4.060 | 78.000 |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 4.420 | 108.000 |