Mercato d'Inverno: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 137: | Riga 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5.140 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5.140 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 144.000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5.510 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156.000 | |||
|} | |} |
Versione delle 07:49, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 3x2 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | |
---|---|---|
Età del Bronzo | 260 | 30 |
Età del Ferro | 350 | 48 |
Alto Medioevo | 460 | 120 |
Pieno Medioevo | 520 | 240 |
Basso Medioevo | 580 | 360 |
Età Coloniale | 680 | 600 |
Età Industriale | 760 | 1.200 |
Età Progressista | 840 | 1.800 |
Età Moderna | 900 | 3.000 |
Età Postmoderna | 940 | 4.800 |
Età Contemporanea | 1.090 | 7.200 |
Età del Domani | 1.320 | 12.000 |
Età del Futuro | 1.580 | 19.200 |
Futuro Artico | 1.840 | 28.800 |
Futuro Oceanico | 2.130 | 36.000 |
Futuro Virtuale | 2.540 | 48.000 |
Era Spaziale: Marte | 4.060 | 78.000 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 4.420 | 108.000 |
Era Spaziale: Venere | 4.770 | 126.000 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 5.140 | 144.000 |
Era Spaziale: Titano | 5.510 | 156.000 |