Menu classifica: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 20: | Riga 20: | ||
| style="text-align: center; background-color: #F5F507;"| | | style="text-align: center; background-color: #F5F507;"| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #7E07F5;"|[[Chat]] | ||
| style="text-align: center; background-color: # | | style="text-align: center; background-color: #000000;"| | ||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
| style="text-align: center; background-color: #000000;"| | |||
|} | |} |