Manicomio abbandonato - Liv. 9: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 246: | Riga 246: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 11 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 11 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Era Spaziale: Titano | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | -2.550 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 650.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +25% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 303.500 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 11 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Attacco per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 07:55, 12 lug 2023
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici residenziali | ||||||||||||
Strada: | 1x1 | ||||||||||||
Dimensioni: | 5x5 | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | se motivato | ||||||
Età del Bronzo | -110 | 1 | 125 | +16% | 1.900 | 20 | 11 |
Età del Ferro | -190 | 1 | 200 | +16% | 4.500 | 20 | 11 |
Alto Medioevo | -210 | 1 | 500 | +17% | 7.500 | 20 | 11 |
Pieno Medioevo | -240 | 1 | 1.000 | +17% | 10.500 | 20 | 11 |
Basso Medioevo | -270 | 1 | 1.500 | +18% | 13.900 | 20 | 11 |
Età Coloniale | -310 | 1 | 2.500 | +18% | 21.100 | 20 | 11 |
Età Industriale | -350 | 1 | 5.000 | +19% | 26.300 | 20 | 11 |
Età Progressista | -390 | 1 | 7.500 | +19% | 32.000 | 20 | 11 |
Età Moderna | -420 | 1 | 12.500 | +20% | 39.800 | 20 | 11 |
Età Postmoderna | -430 | 1 | 20.000 | +20% | 50.000 | 20 | 11 |
Età Contemporanea | -500 | 1 | 30.000 | +21% | 65.100 | 20 | 11 |
Età del Domani | -610 | 1 | 50.000 | +21% | 75.400 | 20 | 11 |
Età del Futuro | -730 | 1 | 80.000 | +22% | 86.400 | 20 | 11 |
Futuro Artico | -850 | 1 | 120.000 | +22% | 98.200 | 20 | 11 |
Futuro Oceanico | -980 | 1 | 150.000 | +23% | 110.700 | 20 | 11 |
Futuro Virtuale | -1.180 | 1 | 200.000 | +23% | 124.000 | 20 | 11 |
Era Spaziale: Marte | -1.880 | 1 | 325.000 | +24% | 207.100 | 20 | 11 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | -2.050 | 1 | 450.000 | +24% | 229.400 | 20 | 11 |
Era Spaziale: Venere | -2.210 | 1 | 525.000 | +24% | 252.900 | 20 | 11 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | -2.380 | 1 | 600.000 | +24% | 277.600 | 20 | 11 |
Era Spaziale: Titano | -2.550 | 1 | 650.000 | +25% | 303.500 | 20 | 11 |
Attacco per l'esercito d'attacco