Lv. 2 - Gong della saggezza: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 222: | Riga 222: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 75 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 74 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 85 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} |
Versione delle 11:51, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio con produzioni casuali | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x1 | ||||||||||||
Set: | Set Giardino di ciliegi | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Età del Bronzo | 40 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Età del Ferro | 40 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
Alto Medioevo | 40 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Pieno Medioevo | 40 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
Basso Medioevo | 40 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Coloniale | 40 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 |
Età Industriale | 40 | 2 | 6 | 8 | 2 | 2 |
Età Progressista | 40 | 2 | 8 | 10 | 2 | 2 |
Età Moderna | 40 | 4 | 10 | 12 | 2 | 2 |
Età Postmoderna | 40 | 5 | 12 | 15 | 2 | 2 |
Età Contemporanea | 40 | 6 | 15 | 20 | 2 | 2 |
Età del Domani | 40 | 8 | 18 | 25 | 2 | 2 |
Età del Futuro | 40 | 10 | 21 | 30 | 2 | 2 |
Futuro Artico | 40 | 12 | 25 | 35 | 2 | 2 |
Futuro Oceanico | 40 | 15 | 30 | 40 | 2 | 2 |
Futuro Virtuale | 40 | 18 | 35 | 45 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 40 | 24 | 44 | 55 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 40 | 30 | 54 | 65 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 40 | 36 | 64 | 75 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 40 | 42 | 74 | 85 | 2 | 2 |