Liv. 2 - Venditore di maschere della Piazza: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 220: | Riga 220: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 73 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 73 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Era Spaziale: Satellite di Giove | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 |
Versione delle 11:51, 25 apr 2022
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edificio con produzioni casuali | ||||||||||||
Strada: | Nessuna strada necessaria | ||||||||||||
Dimensioni: | 1x1 | ||||||||||||
Set: | Set Piazza | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | Produce | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | 1 x | 2 x | 3 x | 4 x | ||
Età del Bronzo | 40 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età del Ferro | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Alto Medioevo | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Pieno Medioevo | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Basso Medioevo | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Coloniale | 40 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Industriale | 40 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Progressista | 40 | 4 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Moderna | 40 | 6 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Postmoderna | 40 | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età Contemporanea | 40 | 10 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età del Domani | 40 | 12 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Età del Futuro | 40 | 15 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Futuro Artico | 40 | 22 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Futuro Oceanico | 40 | 30 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Futuro Virtuale | 40 | 39 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Marte | 40 | 50 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Fascia degli Asteroidi | 40 | 62 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Venere | 40 | 73 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Era Spaziale: Satellite di Giove | 40 | 84 | 3 | 5 | 2 | 2 |
Produce un bene appartenente all’era dell’edificio (per te stesso)