Liv. 2 - Torre dell'orologio della Piazza: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 186: | Riga 186: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6.380 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108.000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Raccolta di monete<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Raccolta di materiali<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Att. per l'esercito d'attacco<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Raccolta di monete<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Raccolta di materiali<br>{{sized-external-image|25px|https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Att. per l'esercito d'attacco<br> |
Versione delle 09:45, 23 apr 2020
Proprietà | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifici della cultura | ||||||||||||
Strada: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Property "StreetLevel" (as page type) with input value " 1x1" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Dimensioni: | https://foeit.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Property "Size" (as page type) with input value " 3x2" contains invalid characters or is incomplete and therefore can cause unexpected results during a query or annotation process.
| ||||||||||||
Set: | Set Piazza | ||||||||||||
Introdotto da: | Eventi e missioni | ||||||||||||
Valore di scambio dell'oggetto: |
|
Era | Fornisce | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Età del bronzo | 200 | 30 | +8% | +8% | +4% |
Età del ferro | 280 | 48 | +8% | +8% | +4% |
Alto Medioevo | 360 | 120 | +8% | +8% | +4% |
Pieno Medioevo | 430 | 240 | +9% | +9% | +5% |
Basso Medioevo | 510 | 360 | +9% | +9% | +5% |
Età Coloniale | 600 | 600 | +9% | +9% | +5% |
Età Industriale | 680 | 1.200 | +10% | +10% | +6% |
Età Progressista | 750 | 1.800 | +10% | +10% | +6% |
Età Moderna | 800 | 3.000 | +10% | +10% | +6% |
Età Postmoderna | 940 | 4.800 | +11% | +11% | +7% |
Età Contemporanea | 1.090 | 7.200 | +11% | +11% | +7% |
Età del Domani | 1.320 | 12.000 | +11% | +11% | +7% |
Età del Futuro | 1.760 | 19.200 | +12% | +12% | +8% |
Futuro Artico | 2.150 | 28.800 | +12% | +12% | +8% |
Futuro oceanico | 2.720 | 36.000 | +12% | +12% | +8% |
Futuro Virtuale | 3.670 | 48.000 | +13% | +13% | +9% |
Era Spaziale di Marte | 5.870 | 78.000 | +13% | +13% | +9% |
Fascia degli asteroidi dell'era spaziale | 6.380 | 108.000 | +13% | +13% | +9% |
Raccolta di monete
Raccolta di materiali
Att. per l'esercito d'attacco